О нас

Наш Интернет-магазин, в первую очередь, создан для Вас.

Маленькое Чудо – это молодая команда, которая собралась вместе, чтобы дарить детям все самое лучшее и качественное. Мы работаем напрямую с производителями одежды и игрушек, поэтому качество вещей гарантировано. 

Почему на нашем сайте все только украинское? Хотелось бы в ответ на этот вопрос задать встречный: «А почему иностранное?», «Чем вещи от украинских производителей хуже своих соперников из других стран?» Лично мы давно для себя ответили на эти вопросы: Ничем! А иногда даже в чем то и лучше своих конкурентов. Нет, не потому что это тренд в наше время, а потому что производить для своих же детей нельзя плохо.

Маленькое Чудо - это сайт, который собрал в себе все многообразие детской моды только от украинских брендов. Здесь представлены как известные торговые марки, так и менее известные. При этом мы гарантируем качество товара, ведь, кроме гарантии производителя, все вещи, приобретенные у нас, прежде чем попасть к Вашим детям, обязательно проверяются на недостатки нашими сотрудниками.
Мы прекрасно понимаем, что одежда для детей должна быть только натуральной, а игрушки - безопасными.
Но и это еще не все. Каждая мама хочет, чтобы ее маленькое чудо было лучшим, самым оригинальным и выделялось среди других деток. Поэтому мы стараемся подобрать для Вашего маленького чуда широкий ассортимент товаров, который отличается своей оригинальностью, не теряя при этом в практичности и качестве.

Итак, мы Вам предлагаем:
1. Товары только украинского производства.
2. 100% наличие товара на складе.
3. Все цены, представленные на сайте - актуальны.
4. Минимальная сумма заказа составляет 100 грн.
5. Надежную упаковку товаров за наш счет.
6. Бесплатную доставку при заказе на сумму от 1000 грн.
7. Весь товар мы фотографируем самостоятельно в собственной фотостудии. Таким образом, Вы можете быть уверены в том, что заказанный Вами товар соответствует изображению.
8. Мы понимаем, что все дети разные, и не всегда общепринятые размеры подойдут именно Вашему маленькому чуду. Поэтому, при необходимости, сделаем все необходимые замеры вещей.
9. Каждую вещь перед отправкой мы проверяем на недостатки. Поэтому Вы можете быть уверены в качестве товара.
10. Мы открыты для новых предложений, готовы совершенствоваться, чтобы стать лучшими для Вас.
Спасибо за внимание!