Доставка и оплата

В нашем Интернет-магазине Вы можете заказать товар двумя способами:
- Оформив заказ on-line в любое удобное для Вас время.
- Позвонив на номер: (068)211-23-23 в течение рабочего времени.

После получения заказа on-line наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами для подтверждения покупки и уточнения всех необходимых деталей.

При оформлении заказа в нашем Интернет-магазине происходит автоматическая регистрация и, на указанный Вами адрес, отправляется письмо с информацией, необходимой для входа в Личный кабинет. Советуем Вам все последующие покупки оформлять после входа под собственным логином и паролем, поскольку только в таком случае скидка будет начисляться с учетом Ваших предыдущих покупок. Всем зарегистрированным клиентам мы сообщаем о наших акциях и скидках в письмах на электронный ящик, от которых Вы можете с легкостью отказаться, зайдя в присланное нами письмо и нажав кнопку "отказаться от рассылки".

Если Вам нужна любая дополнительная информация о товаре, Вы всегда можете нам написать или позвонить, и мы, с удовольствием, ответим на все вопросы.

 

Оплата

Оплата товара осуществляется следующим образом:
- Наличными - при получении заказа от курьера.
- Безналичным расчётом - внесением средств на расчетный счет в ПАО «Приватбанк». В таком случае необходимо указать об этом во время оформления заказа, а мы сообщим Вам номер IBAN для осуществления платежа.
- Оплата в отделениях компании Новая почта при получении заказа.

- Через предоставление Інвойса на E-mail через LiqPay.

 

Доставка

- Через отделения компаний «Новая почта» или «Укрпочта» предоплатой или наложенным платежом.

При заказе товара на сумму свыше 1000 грн. пересылка посылки до 5 килограм объемного веса "Укрпочтой" бесплатная. При заказе товара на сумму более 1500 грн. пересылка посылки до 5 килограм объемного веса "Новой почтой" бесплатно. При заказе товара на сумму менее 1000 грн. стоимость доставки оплачивается покупателем, согласно тарифам транспортной компании. Адресная доставка заказа осуществляется за счет покупателя.
Если сумма вашего заказа более 1000 грн. и доставку оплачиваем мы, то следует понимать, что оплачивается полная стоимость доставки в Ваш город в состав транспортной компании, но не осуществляется оплата денежных переводов. В этом случае Вам выгоднее воспользоваться предоплатой.
Для получения посылки при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение и знать номер товарно-транспортной накладной, Вам пришлет менеджер нашего магазина после отправки посылки.

- Самовывоз товара в Киеве - бесплатно, по предварительной договоренности с менеджером, от станции метро «Харьковская».

 

Условия возврата и обмена

В случае если товар, приобретенный в Интернет-магазине «Маленькое Чудо», Вам не понравится или не подойдет по размеру, Вы сможете вернуть или обменять его в течение 14 дней с момента покупки.

Обмен и возврат товара происходит согласно Закону Украины «О защите прав потребителей». В таком случае необходимо сохранение товарного вида покупки, ее упаковки, всех этикеток, ярлыков, а также расчетный документ на соответствующий товар.

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с действующим законодательством Украины возврату не подлежат:
- детские игрушки мягкие,
- детские игрушки резиновые надувные,
- перчатки,
- белье нательное,
- белье постельное,
- чулочно-носочные изделия,
- печатные издания,
- товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления и т.п.).

Успешных покупок!